Административное здание ФНС России в Тамбове оснастят новым технологическим оборудованием

Фев 28, 2023

Новое шестиэтажное здание для инспекции Федеральной налоговой службы России общей площадью более 5,9 тысяч кв. м в Тамбове оснастят новым технологическим оборудованием.

«В Тамбове завершается строительство нового административного здания, рассчитанного на 340 сотрудников. В настоящее время в него завозят офисную мебель и технологическое оборудование (оргтехнику, сейфы, стеллажи, архивное оборудование, телевизоры и другое). Также строители выполняют внутреннюю отделку помещений здания и пусконаладочные работы по инженерным сетям. Ввести в эксплуатацию новое административное здание для Федеральной налоговой службы планируется в третьем квартале 2023 года», – рассказали в пресс-службе компании.

В новом здании разместят рабочие кабинеты, переговорные и операционный зал для приёма посетителей. Также предусмотрено размещение пищеблока с обеденным залом, вспомогательных и технических помещений.

В пресс-службе «Единого заказчика» добавили, что около здания также планируется создание парковки для посетителей налоговой службы.

Строительство шестиэтажного здания началось в январе 2021 года. Подрядчиком выступает ООО «АМДтехнологии».