В главном офисе компании прошло награждение сотрудников

Фев 8, 2024

В честь трехлетия компании генеральный директор «Единого заказчика» Карен Оганесян вручил награды сотрудникам компании. Мероприятие состоялось 2 февраля.

«Благодаря профессионализму специалистов компании за 3 года работы удалось завершить строительство и реконструкцию более 50 федеральных социально значимых объектов. Масштабная работа ведется и по восстановлению в новых регионах России. Все это не было бы возможно без работников строительной отрасли, которые работают для того, чтобы жизнь граждан нашей страны становилась лучше», – отметил в своем выступлении на церемонии награждения генеральный директор ППК “Единый заказчик” Карен Оганесян.

Почетные грамоты и благодарности получили более 40 сотрудников ППК «Единый заказчик». Торжественная церемония награждения состоялась в центральном офисе компании в Москве. Сотрудники компании также были награждены юбилейными медалями, посвященными 10-летию образования Минстроя России. За успешно реализованные проекты ППК «Единый заказчик» выразил благодарность в виде наградной стелы представителям подрядных организаций. Также от Минстроя России были вручены Благодарности и Знаки «Почетный строитель России».