В Тамбове завершается устройство фасада нового административного здания ФНС России

Апр 28, 2023

Строители завершают устройство фасада нового шестиэтажного здания для инспекции Федеральной налоговой службы России общей площадью более 5,9 тысяч кв. м в Тамбове.

«В Тамбове завершается строительство нового административного здания, рассчитанного на 340 сотрудников. Монтаж фасада и оконных блоков планируется завершить до конца мая этого года. В настоящее время специалисты выполняют внутреннюю отделку помещений здания, а также пусконаладочные работы инженерных систем. Кроме того, в апреле этого года начались работы по благоустройству и озеленению территории», – рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе «Единого заказчика» также сообщили, что ввести в эксплуатацию новое административное здание для Федеральной налоговой службы планируется в третьем квартале 2023 года.

В новом здании разместят рабочие кабинеты, переговорные и операционный зал для приёма посетителей. Также предусмотрено размещение пищеблока с обеденным залом, вспомогательных и технических помещений.

В пресс-службе «Единого заказчика» напомнили, что здание уже оснастили офисной мебелью и технологическим оборудованием (оргтехникой, сейфами, стеллажами, архивным оборудованием и другим).

Строительство шестиэтажного здания началось в январе 2021 года. Подрядчиком выступает ООО «АМДтехнологии».

«Единый заказчик» контролирует ход строительства административных зданий для Федеральной налоговой службы в Томске, Петрозаводске, Челябинске и других городах. Уже завершено строительство административных зданий в Уфе, Кемерове и Химках.