Денис Белюк примет участие в международной конференции Главгосэкспертизы России

Сен 20, 2021

Заместитель генерального директора ППК «Единый заказчик» Денис Белюк 21 сентября примет участие в Международной конференции «Развитие института строительной экспертизы», организатором которой выступает Главгосэкспертиза России. Он расскажет о проектах компании и внедрении новых технологий в процессы проведения экспертизы.

В мероприятии примут участие представители строительного комплекса Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Армении, Киргизии, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана. Участники обсудят укрепление сотрудничества на территориях стран СНГ, ознакомятся с международным опытом в части применения передовых практик экспертной деятельности для определения основных направлений развития, рассмотрят последние достижения в области цифровой трансформации деятельности экспертных организаций. Кроме того, планируется обмен опытом по профессиональному развитию кадров экспертных организаций и разобрать практические вопросы, возникающие в ходе проведения строительной экспертизы на территории каждой из стран-участников.

В международной конференции также примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, на базе мобильного и веб-приложений Главгосэкспертизы России. Решением Совета глав государств СНГ 2021 год был объявлен Годом архитектуры и градостроительства.