«Единый заказчик» восстановил тепло в 143 домах и объектах соцсферы Волновахи

Мар 23, 2023

В ходе проведения ремонтно-восстановительных работ в городе Волноваха строителями уже восстановлено тепло в 143 объектах жилой и социальной инфраструктуры города.

«Комплексные ремонтно-восстановительные работы идут в 137 многоквартирных домах и 8 социальных объектах Волновахи. В рамках первого этапа восстановительных работ на всех объектах специалистами был полностью закрыт тепловой контур – завершен ремонт кровли, монтаж окон, дверей и новых систем отопления. В ходе второго этапа восстановления строители приступили к ремонту поврежденных элементов фасадов зданий, балконов, мест общего пользования и инженерных систем», – рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе отметили, что на объекты «Единого заказчика» в Волновахе привлечено более 1000 строителей и свыше 40 единиц строительной техники.

К настоящему времени специалистами компании и подрядных организаций уже завершены ремонтные работы в зданиях фельдшерско-акушерского пункта и амбулатории № 1, пяти многоквартирных домов, школы и детского сада. Масштабные восстановительные работы продолжаются в корпусах Волновахской центральной районной больницы.