Единый заказчик выступит на Всероссийском форуме-выставке «ГосZаказ»

Апр 5, 2022

Директор Департамента контрактной службы Камилла Акчурина примет участие в деловой программе XVII Всероссийского форума-выставки «ГосZаказ», который пройдет в начале апреля в Москве.

В среду, 6 апреля 2022 года, Камилла Акчурина выступит в рамках дискуссии «Закупки в строительстве и проектировании: актуальные вопросы». Она расскажет об эффективности объединения проектирования и строительно-монтажных работ, о завершении строительства объектов по контрактам с учётом подорожания цен и об антикризисных мерах для строительной отрасли. Она также прокомментирует включение в предмет контракта на СМР поставки оборудования и пояснит понятие «отдельный этап исполнения контракта» и обязательства по начислению неустоек за неисполнение контракта.

XVII Всероссийский форум-выставка «ГосZаказ» состоится с 6 по 8 апреля 2022 года в инновационном центре «Сколково». В мероприятии также примут участие представители Минстроя России, Федерального казначейства Главгосэкспертизы России и другие. На дискуссии эксперты обсудят особенности регулирования контрактной системы в 2022 году, назовут меры по повышению эффективности системы государственных закупок в сфере строительства и другие актуальные темы.