Единый заказчик выступит на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде

Май 31, 2022

Заместитель генерального директора по общим вопросам публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» Сергей Дорофеев примет участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая пройдет в среду, 1 июня, в Нижнем Новгороде.

Он расскажет о развитии информационной системы управления проектами Единого заказчика, системе строительного электронного документооборота и об ожидаемых эффектах от цифровой трансформации компании. Сергей Дорофеев также представит информационную систему управления проектами Единого заказчика.

В настоящее время Единый заказчик в сфере строительства контролирует строительство более 150 социальных объектов на территории России. В прошлом году обеспечено завершение строительство по 11-ти объектам. В этом году планируется завершение 15-ти. На текущий момент получено заключение о соответствии по объекту — Институт научной информации по общественным наукам Российской Академии наук (ИНИОН РАН).

Цифровая индустрия промышленной России — первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности. Мероприятие проходит с 1 по 3 июня в Нижнем Новгороде.