Единый заказчик поборется за звание лучшего управленца в строительной отрасли

Июл 19, 2022

Сотрудники публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» приняли участие во II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли» и вошли в топ-200 полуфиналистов. В 2022 году в конкурсе приняли участие 12 тысяч специалистов из 45 регионов Российской Федерации.

В конкурсе участвуют директор Департамента сметных расчетов Максим Сливкин, директор Департамента по строительству объектов здравоохранения Анастасия Борцова, заместитель директора Департамента проектирования Андрей Беляков и менеджер проекта Департамента по строительству объектов спорта Валерия Тюрихова. Участники проходили тестирование, готовили предложения по развитию строительной отрасли России в будущем.

Следующий этап конкурса пройдет с 11 по 27 июля в онлайн-формате. Он включает в себя проведение образовательных программ с участием наставников конкурса, ведущих спикеров и лекторов строительной отрасли. Участники должны подготовить конкретный проект развития строительной отрасли, основанном на собственном профессиональном видении и направлении деятельности.

Очный финал конкурса, пленарное заседание и награждение победителей в этом году пройдут в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра в г. Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа 2022 года. Будут объявлены 30 победителей конкурса.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.