Единый заказчик примет участие в экспертной дискуссии по совершенствованию закупок в строительстве

Ноя 15, 2021

Директор Департамента контрактной службы публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» Камилла Акчурина примет участие в экспертной дискуссии «Совершенствование закупок в строительстве», которая состоится 17 ноября.

Участники  дискуссии  обсудят совершенствование закупок в строительстве и изменения, введенные в контрактной системе в строительной отрасли за год. Они также рассмотрят применение Постановления Правительства РФ N99 и разберут судебную практику по делам, связанным со строительством.

В мероприятии также примут участие представители Управления контроля размещения государственного заказа и государственного оборонного заказа ФАС России, Департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ ,  ООО «Агентство конкурентных закупок Ценный контракт» и другие.

Организатором мероприятия выступает Объединенная Рабочая группа при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве и Московской торгово-промышленной палате. С 2019 года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве является кандидат экономических наук, председатель Общественного совета при Департаменте образования города Москвы, Общественной палаты Московской области Татьяна Минеева.