Завершена реконструкция административного здания инспекции Федеральной налоговой службы в Уфе

Окт 5, 2022

Реконструкция нового административного здания для Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы общей площадью более 3 тысяч кв. м завершена в Уфе в сентябре 2022 года.

«Пятиэтажное здание, рассчитанное на 170 сотрудников, планируют ввести в эксплуатацию в октябре 2022 года, а передать его пользователю – 21 ноября 2022 года в День работника налоговых органов. Заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации было получено 26 сентября 2022 года», – рассказали в пресс-службе компании.

В настоящее время на реконструируемом объекте полностью выполнены общестроительные и пуско-наладочные работы, установлены внутренние инженерные системы. Также появилось все необходимое технологическое оборудование: компьютеры, серверное оборудование, мебель.

В помещении размещены операционный зал для приема налогоплательщиков, архив, рабочие кабинеты и 60 мест для автомобилей на открытой стоянке. Также созданы соответствующие условия для маломобильных групп населения.

Реконструкция административного здания Межрайонной ИФНС России по Республике Башкортостан позволило создать условия, соответствующие необходимым требованиям для выполнения полномочий, возложенных на налоговые органы.