Завершены работы по устройству инженерных коммуникаций нового здания ФНС России по Ярославской области

Фев 9, 2023

В Ярославле завершены работы по устройству внутриплощадочных сетей строящегося административного здания для размещения инспекций ФНС России по Ярославлю и Ярославской области.

«Строителями уже завершены работы по устройству тепловых сетей, наружных сетей водоснабжения и канализации, а также сетей электроснабжения. В настоящее время специалисты утепляют фасад здания и монтируют витражное остекление. Активно ведутся работы по внутренней отделке помещений, прокладке слаботочных систем и установке лифтового оборудования», – рассказали в пресс-службе компании.

Общая площадь нового 9-этажного здания ФНС России составит более 14 тысяч кв. м. Вместимость – более 900 сотрудников налоговых органов и до 245 посетителей в операционных залах.

Завершить строительство объекта планируется осенью 2023 года. Здание будет представлять собой современное сооружение, обеспечивающее комфортные условия как для сотрудников ФНС России, так и для граждан, обращающихся для получения государственных услуг. Строительство осуществляется в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы по распоряжению правительства Российской Федерации.