Здание ФНС в Кемерово введут в эксплуатацию во втором квартале 2022 года

Сен 8, 2021

Административное здание для инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Кемерово введут в эксплуатацию во втором квартале 2022 года. Строительство девятиэтажного Административного здания общей площадью 14,118 тыс. кв.м. стартовало в январе 2020 года.

В настоящее время строительство кровли завершено, фасадные работы завершены на 95%. Ведутся работы по подключению к наружным сетям электроснабжения, теплоснабжения, водопровода, канализации и вертикальной планировки территории. Тепло в здание планируется подать до конца сентября и приступить к отделке.

Всего общая площадь застройки составит более 14 тысяч кв.м., вместимость здания — 560 человек. Генподрядчиком по контракту выступает АО «ТРЕСТ КЕМЕРОВОПРОМСТРОЙ».

В пресс-службе Единого заказчика напомнили, что весной этого года компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта капитального строительства – Административного здания Межрайонной ИФНС №19 по Самарской области в городе Тольятти. Интерактивная карта всех объектов строительства и реконструкции, переданных в ведение Единого заказчика, размещена на официальном сайте компании (ppk-ez.ru).