Карен Оганесян выступит на конференции Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Ноя 3, 2021

Генеральный директор публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» Карен Оганесян выступит на научно-практической конференции Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Конференция «Новое качество государственного строительного надзора в контексте реформирования контрольной и надзорной деятельности» пройдет при поддержке Правительства Москвы с 11 по 12 ноября. Цель проведения мероприятия – обсуждение актуальных вопросов организации государственного надзора.

В рамках доклада Карен Оганесян расскажет об истории создания Единого заказчика и перспективах развития компании. Кроме того, он перечислит федеральные значимые объекты, строительство которых контролирует компания, и представит введённые в эксплуатацию в 2021 году объекты.

Конференция «Новое качество государственного строительного надзора в контексте реформирования контрольной и надзорной деятельности» объединит представителей федеральных и региональных органов власти, которые ведут свою деятельность в сфере строительства и государственного строительного надзора, а также саморегулируемых, научно-исследовательских и строительных организаций.