Карен Оганесян поздравляет команду с двухлетием компании

Фев 1, 2023

Дорогие друзья, коллеги!

За недолгое время совместной работы мы стали одной большой строительной семьей. Сегодня нашей компании «Единый заказчик в сфере строительства» исполняется два года.

Я благодарен вам за кропотливую работу, стойкость духа и выдержку. Мы не только работаем над сложными и важными проектами, но и создаем историю.

За два года мы завершили строительство более 25 социально значимых объектов в разных уголках нашей страны. Это было бы невозможно без ума, таланта и компетенций нашей профессиональной команды.

Я благодарен каждому из вас за то, что несмотря на все трудности, вы профессионально выполняете свою работу, а самое главное – любите ее. Спасибо за вашу энергию, силу и позитивный настрой, проявленные на протяжении двух лет.

Я уверен, впереди нас ждёт не менее увлекательное и плодотворное время. Ведь сколько бы ни было достигнуто, нам всегда есть к чему стремиться.

В этот прекрасный праздничный день хочу пожелать вам вдохновения на новые свершения. Закладывайте надежный фундамент из любви, добра и мира, проектируйте жизнь в направлении счастья и стройте планы на будущее!

С Днем рождения, «Единый заказчик»!

Мы строим будущее вместе!

 

Генеральный директор 

Карен Оганесян