Карен Оганесян поздравляет с Днём строителя

Авг 12, 2022

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры!

В преддверии нашего профессионального праздника я выражаю каждому из вас искреннюю признательность за вклад в развитие нашей большой компании.

День строителя — праздник многих профессий, среди которых архитекторы и проектировщики, инженеры и маляры, крановщики и каменщики. Строительство — одно из самых высоких и почетных занятий, так как представляет собой созидательную силу.

Мы находимся на трудном, но интересном пути, и уже за полтора года сделано немало. Но нам предстоит воплотить в жизнь ещё множество значимых проектов, направленных на развитие нашей великой страны. Ведь строительство — это локомотив, движущая сила экономики государства!

Именно от наших стараний зависит насколько популярными и необходимыми будут социальные объекты, и с каким достоинством жители примут нашу работу. Всегда становится на душе легко и радостно, когда строители слышат в свой адрес слова благодарности. Хочется работать еще лучше, чтобы таких искренних благодарностей было больше!

Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, а жизнь строится и складывается благополучно.

От всей души желаю вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С нашим профессиональным праздником, дорогие коллеги!

Мы строим наше будущее вместе!

Генеральный директор                                                             Карен Оганесян