Карен Оганесян провел совещание с подрядчиками по улучшению взаимодействия при реализации строительных объектов

Сен 22, 2022

Совещание с представителями подрядных организаций, реализующих объекты Единого заказчика, состоялось 21 сентября. В начале мероприятия выступил Генеральный директор компании Карен Оганесян, поблагодарив каждого за участие.
В ходе своего выступления он отметил, что каждый строящийся социальный объект имеет особое значение и вносит свой вклад в развитие страны. Он также перечислил типовые вопросы при реализации федеральных проектов: несбалансированность государственных программ, низкий уровень цифровизации, нехватка квалифицированных кадров, недостаточность системных унифицированных подходов, а также санкционное давление.
Мероприятие прошло в формате открытого диалога, во время которого состоялось обсуждение проблемных вопросов при реализации строительных объектов. В мероприятии также приняли участие заместители генерального директора компании Валерий Михайлов, Вадим Логинов, Владимир Карпов и Денис Белюк.  В завершении мероприятия директор Департамента аналитики и оптимизации процессов Сергей Аристархов рассказал об организации рабочего времени сотрудников компании и возможностях, и результатах использования личных графиков.
Участники совещания обменялись мнениями и озвучили предложения по улучшению взаимодействия при реализации федеральных проектов.