«Клумба строителей» появилась на северо-востоке Москвы

Май 26, 2023

«Мне нужна лунка!», «Я тоже хочу посадить цветок..», «А где лейка?» и «Дайте мне лопатку!» – такие детские возгласы были слышны на территории одного из центров содействия семейному воспитанию Москвы днем 25 мая.

В этот день на территории центра «Алые паруса», расположенного на северо-востоке столицы, появилась «Клумба строителей». Розы, бархатцы , гортензии и другие цветы украсили главный вход учреждения.

 

 

 

 

 

Дети радостно и с большим энтузиазмом взялись за дело, а воспитатели также не остались в стороне, помогая юным садоводам в строительных касках.

Посадить цветы вместе с детьми  на территории центра «Алые паруса», шефство над которым взял «Единый заказчик», решили ко Дню защиты детей. Мероприятие проходило в рамках акции Минстроя России «Под крышей заботы». Сбор средств для организации благотворительной акции,  а также закупка инвентаря и цветов был организован силами ППК «Единый заказчик» и АО «Политехстрой».

 

 

 

 

 

Напомним, что в преддверии Нового года сотрудники «Единого заказчика» организовали благотворительную акцию «Подари детям сказку». По итогам акции в декабре 2022 года воспитанники центра посетили спектакль «Снежная королева» в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н.И. Сац.