Марат Хуснуллин: Президент России посетил построенный детский реабилитационный центр в Подольске

Июн 2, 2023

В четверг, 1 июня, Президент страны Владимир Путин посетил Федеральный детский реабилитационный центр в Подольске. Этот объект долгое время не могли достроить, в 2021 году приняли решение о его передаче ППК «Единый заказчик», работы развернулись, и все уже готово к открытию. Об этом написал в своем Телеграм-канале вице-премьер Марат Хуснуллин.

 

 

 

 

 

 

Объект по-настоящему мирового уровня. Он включает 5 корпусов. Стационар рассчитан на 200 человек.

 

 

 

 

 

 

“Здесь все оборудовано для того, чтобы пациенты с болезнями нервной системы и опорно-двигательного аппарата получили качественную медицинскую помощь. Есть лаборатории, восстановительный и консультационно-диагностическое отделения, дистанционно-консультативный центр телемедицины, бассейн, тренажёрный зал, зоны отдыха”, – рассказал вице-премьер.

 

 

 

 

 

 

“Хочу поблагодарить ППК «Единый заказчик», ее руководителя Карена Оганесяна и всю команду за плодотворную работу по завершению строительства такого важного объекта! Компании часто достаются работы по достройке сложных объектов, но они справляются со всеми трудностями! Сейчас аналогичные объекты силами ППК строим в Новосибирске и Евпатории”, – заключил вице- премьер.