Минстрой России поздравляет коллектив публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» с 3-летием со дня создания

Фев 1, 2024

Компания была создана по поручению Председателя Правительства РФ М.В. Мишустина в целях эффективной реализации федеральных целевых программ и нацпроектов.

«За столь непродолжительный период компания прошла насыщенный путь и стала сплоченным коллективом профессиональных и квалифицированных специалистов, осуществляющих важную для отечественного строительного комплекса работу», — министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

В десятках регионов страны специалисты компании контролируют реализацию социально-значимых строительных проектов в сфере здравоохранения, образования, культуры и спорта. Всего за три года завершено строительство 51 социально значимого объекта в рамках комплексной госпрограммы «Строительство».

«Масштабная работа сегодня ведется по восстановлению мирной жизни в новых субъектах нашей страны. Большой объем задач в этом направлении лежит на плечах специалистов Единого заказчика, компанией обеспечивается строительство объектов жилой и социальной инфраструктуры», — Ирек Файзуллин.

Поздравляем коллег! Желаем долгих плодотворных лет работы, больших успехов и профессиональных побед!