Новое здание для Федеральной налоговой службы в Томске готово на 90%

Ноя 17, 2022

Готовность одиннадцатиэтажного административного здания общей площадью более 13,8 тысяч кв. м для размещения Городской инспекции Федеральной налоговой службы по Томской области составляет 90%.

«Работать в новом здании будут более 560 сотрудников организации. В нем разместят операционный зал для приема посетителей и конференц-зал для заседаний. Фасад выдержан в лаконичном стиле в серо-голубой и светло-бежевой цветовой гамме. Завершить строительство нового здания планируется в первом квартале 2023 года», – рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе добавили, что в настоящий момент строители проводят монтажные работы по устройству внутренних инженерных систем.

Подходят также к завершению внутренние отделочные работы. Выполнены основные работы по монтажу наружных внутриплощадочных сетей электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации и связи.

В пресс-службе компании напомнили, что строительство административного здания Федеральной налоговой службы в Томске стартовало в августе 2020 года. Инициатором нового строительства выступила Федеральная налоговая служба России. По итогам проведения конкурсной процедуры подрядчиком был выбран ООО «АМДтехнологии».

Также выполнено благоустройство территории объекта.