Новое здание для ФНС в Тамбове оснастят оборудованием в первом квартале 2023 года

Дек 28, 2022

Новое шестиэтажное здание для инспекции Федеральной налоговой службы России в Тамбове оснастят оборудованием в первом квартале 2023 года.

«На данный момент готовность нового здания общей площадью более 5,9 тысяч кв. м для инспекции ФНС в Тамбове составляет 75%. Завершить строительство планируется в июне 2023 года. Поставка мебели и технического оборудования в новое административное здание, рассчитанное на 340 сотрудников, планируется в первом квартале 2023 года», – рассказали в пресс-службе компании.

В новом административном здании разместят рабочие кабинеты, переговорные и операционный зал для приёма посетителей. Также предусмотрено размещение пищеблока с обеденным залом, вспомогательных и технических помещений.

В пресс-службе рассказали, что в настоящее время на строящемся объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений. На его территории также планируется создание парковки для посетителей налоговой службы.

Строительство шестиэтажного здания началось в январе 2021 года. Подрядчиком выступает ООО «АМДтехнологии».

В пресс-службе добавили, что «Единый заказчик» контролирует ход строительства административных зданий для ФНС в Томске, Петрозаводске, Челябинске и других городах. Уже завершено строительство административных зданий в Уфе, Кемерове и Химках.