Получено разрешение на ввод в эксплуатацию административного здания в Тольятти

Май 11, 2021

Публично-правовая компания “Единый заказчик в сфере строительства” получила разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта капитального строительства – Административного здания Межрайонной ИФНС №19 по Самарской области в городе Тольятти.

Разрешение получено на ввод в эксплуатацию современного четырехэтажного здания по адресу: г. Тольятти, Комсомольский район, ул. Лизы Чайкиной, д.70. Общая площадь составляет 5083,3 кв.м.

Интерактивная карта объектов строительства и реконструкции, переданных в ведение Единого заказчика, размещена на официальном сайте компании (ppk-ez.ru).

Единый заказчик в сфере строительства создан в целях осуществления функций государственного заказчика и застройщика при обеспечении строительства объектов капитального строительства, которые находятся или будут находиться в государственной собственности РФ. Компания работает со 121 объектом капитального строительства образования, культуры, спорта и здравоохранения, финансирование которых ведется за счет федерального бюджета, общей площадью 1 800 тыс. кв. м.