Правительство Луганской Народной Республики поздравляет сотрудников компании

Фев 1, 2024

ППК “Единый заказчик в сфере строительства” отмечает третью годовщину. Предприятие помогает восстанавливать многоквартирные дома и социальные объекты по всей Республике.

За 2022-2023 годы Единый заказчик восстановил в ЛНР более 310 объектов. Основная часть из них – это многоквартирные дома, которые получили повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ. Среди восстановленных объектов социально-значимые: учреждения образования и здравоохранения, административные здания.

Основной фронт работ – города Северодонецкой агломерации. Там капитально отремонтировали более 200 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома и школы.

В 2024 году ППК “Единый заказчик в сфере строительства” продолжит восстановление объектов на территории ЛНР. В планах более 300 объектов, из которых 215 уже в работе.

Желаем команде “Единого заказчика” дальнейшего роста, вдохновения на новые свершения, покорения новых вершин. А всем сотрудникам компании – здоровья, мира, добра, в общем, всех фундаментальных ценностей!