Реконструировать корпус для санатория «Подмосковье» планируется в оптимальные сроки

Апр 1, 2022

Реконструировать корпус для санатория «Подмосковье» планируется в оптимальные сроки. Об этом на совещании по реконструкции корпуса санатория-профилактория «Подмосковье» ФНС России 25 марта сообщил заместитель  генерального директора по проектированию Единого заказчика в сфере строительства Денис Белюк.

В совещании также приняли участие директор Департамента проектирования Андрей Аристархов, директор Департамента по строительству специальных объектов Олег Пархоменко и главный инженер проекта Департамента проектирования Виталий Вавилов.

Во время встречи представители Единого заказчика и генеральной подрядной организации ознакомились с ходом работ на объекте, определили предстоящий объем работ и согласовали порядок взаимодействия с руководством санатория «Подмосковье». Реконструировать корпус для санатория-профилактория планируется в оптимальные сроки.

Реконструкция корпуса предполагает увеличение его общей площади, что позволит создать реабилитационно-восстановительный центр с ночным и дневным стационаром для лечения сотрудников ФНС и их семей. Также будут проведены работы по модернизации инженерно-технического оснащения здания, устройству подземной автостоянки и благоустройству прилегающей территории.