Сотрудников Единого заказчика приглашают к участию в Международном профессиональном конкурсе на лучший проект

Авг 23, 2021

Сотрудников публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» приглашают принять участие в Международном профессиональном конкурсе Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший проект — 2021.

По правилам конкурса представляемые участниками проекты должны относиться к объектам, построенным после 2017 года. Особо отметят работы, в создании которых примут участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов. Подать заявку на участие можно по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru до 11 октября 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2021 пройдет в Москве в ноябре 2021 года. Более подробная информация размещена на сайте (www.konkurs.nopriz.ru).

Презентационные материалы проектов-победителей разместят на сайте НОПРИЗ и представят на выставках в федеральных округах. По итогам конкурса сформируют каталог, в который войдут проекты победителей.

Первый «Конкурс на лучший реализованный проект» был организован Национальным объединением проектировщиков в 2013 году. Ежегодно свои проекты представляют российские и зарубежные участники. В 2020 году на конкурс было заявлено 700 проектов, в том числе 21 — зарубежных специалистов из 9 стран, 349 — студентов и аспирантов 55 российских и 7 зарубежных профильных вузов.