Стратегическая сессия о приоритетах развития строительного комплекса пройдет 5 октября

Сен 21, 2022

Стратегическая сессия «Приоритеты развития строительного комплекса России: возможности и перспективы» при поддержке ППК «Единый заказчик в сфере строительства» пройдет 5 октября в 16:00 в рамках Национального промышленного Конгресса. С ключевым докладом на сессии выступит Генеральный директор компании Карен Оганесян. Он представит информацию о строительстве и реконструкции социальных объектов и расскажет о направлениях развития компании.

К участию в стратегической сессии также приглашены представители Минстроя России, Главгосэкспертизы России, Московского государственного строительного университета, представители подрядных организаций и др.

XVII Национальный промышленный Конгресс: Приоритеты развития состоится в ГК «Президент-отель» (г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24).

Конгресс является авторитетной ежегодной площадкой для открытого диалога представителей власти, бизнеса и научного сообщества. В фокусе внимания мероприятия – обсуждение возможных мер по опережающему, социально-экономическому и научно-технологическому развитию России, обеспечению технологического суверенитета и научного превосходства.

В программе мероприятия запланирован деловой завтрак, пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей промышленности, бизнес-диалоги, деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам, работа выставочных экспозиций, а также заключение новых партнерских соглашений.