Строительство административных зданий для ФНС в Томске и Кемерове завершат в 2022 году

Мар 1, 2022

Строительство административных зданий для размещения Инспекций Федеральной налоговой службы России в городах Томск и Кемерово будет завершено в 2022 году.

На данный момент в Томске строители монтируют внутренние и наружные инженерные системы здания, ведут внутренние отделочные работы и осуществляют монтаж наружных фасадных систем. Здание будет рассчитано на 564 рабочих места.

В Кемерове проводятся работы по устройству полов, системы отопления и вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Строители также осуществляют внутреннюю отделку помещений, монтируют пожарную и охранную сигнализации. Проектом также предусмотрено озеленение территории и организация парковок для автомобилистов.

В прошлом году компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта – Административного здания Межрайонной ИФНС №19 по Самарской области в городе Тольятти.

Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что в прошлом году Единым заказчиком проделана большая работа — завершено строительство 11 объектов.