Строительство здания для Федеральной налоговой службы России в Тамбове завершат в 2023 году

Июн 6, 2022

Строительство шестиэтажного административного здания для размещения инспекции Федеральной налоговой службы России в Тамбове общей площадью более 5,9 тыс. кв. м планируется завершить в 2023 году.

«Строительство административного здания общей площадью более 5,9 тыс. кв. м на Школьном проспекте в Тамбове было начато в январе 2021 года. Завершить возведение объекта планируется в январе 2023 года. В настоящее время ведутся работы по устройству окон, систем вентиляции, кондиционирования и водоснабжения», — рассказали в пресс-службе Единого заказчика.

Строители прокладывают системы внутреннего электроснабжения и освещения, ведут монтаж вентиляции фасада. Также завершаются работы по устройству кровли: монтажу пароизоляции, утеплителя и др.

В шестиэтажном здании предусмотрено размещение, кабинетов для сотрудников, переговорных и операционного зала для приёма граждан. Также в здании разместят пищеблок с обеденным залом, вспомогательные и технические помещения. На территории объекта планируется создание парковки для сотрудников и посетителей налоговой службы.

Ранее в пресс-службе Единого заказчика сообщили о строительстве административного здания для управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области, реализацию которого планируется завершить в апреле 2023 года.