Устройство каркаса административного здания Федеральной налоговой службы России в Петрозаводске завершат в июне 2022 года

Май 23, 2022

Устройство монолитных железобетонных конструкций административного здания для размещения инспекций Федеральной налоговой службы России по Петрозаводску планируется завершить в июне 2022 года.

«На строительной площадке ведется устройство монолитных железобетонных конструкций на 6-7 этажах объекта. Завершить работы по возведению каркаса здания планируется в июне 2022 года», — рассказали в пресс-службе Единого заказчика.

Также на объекте выполняется кирпичная кладка стен и ведутся работы по технологическому присоединению объекта к городским сетям электроснабжения. Завершить строительство объекта планируется в 2023 году

Проект предусматривает строительство семиэтажного здания с подземным этажом. В здании будут представлены операционный зал, офисные помещения, конференц-зал, архивы, медпункт, столовая. На прилегающей территории организуют стоянку для машин посетителей и сотрудников, служебного транспорта.