Централизованное архивное хранилище ФНС России по Нижегородской области откроется в третьем квартале 2023 года

Мар 24, 2023

Новое Централизованное архивное хранилище Федеральной налоговой службы по Нижегородской области в Городце общей площадью более пяти тысяч кв. м откроется в третьем квартале 2023 года.

«На сегодняшней день в строящемся здании завершен монтаж лифтов и систем водоснабжения и водоотведения. Ведутся работы по монтажу систем вентиляции и пожаротушения. Завершается внутренняя отделка помещений. Специалисты проведут пусконаладочные работы, оснастят новое здание технологическим оборудованием и закончат благоустройство территории в мае этого года», – рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе «Единого заказчика» также пояснили, что завершить строительство архивного хранилища планируется во втором квартале 2023 года.

Для работы в современном трехэтажном архивном хранилище появится всё необходимое: зона разгрузки, приемки, сортировки и отправки документов в хранилище, административная зона и технические помещения.

«В июле 2023 года планируется получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Строительство Централизованного архивного хранилища ФНС России в Нижегородской области стартовало в августе 2021 года», – заключили в пресс-службе компании.